Катюша Шмакова

Скажите, если девушка не очень красивая, но очень интересная и добрая, с ней ведь можно встречаться?

Полина Смолина

С ней нужно встречаться!)

Денис Москалёв

решать тому, кто будет встречаться 🙂 а так... не видели, не общались, не знаем ))))

Аня

естественно, вы же в этом видете ее прелесть?

Maksim Makarov

Ну если она совсем страшная. то я бы не стала. А если она обычная среднестатистическая, то конечно можно. Главное, что она интересная!

Николай Охрименко

Не стоит любить девушек только за внешность... подумай об этом

Денис Разумов

но не спать бее

Татьяна Гаврилушкина

конечно можно) я разрешаю)

Ay
Aysidora

Вы ошибаетесь, называя её " не очень красивая .." ) Её красота - в " интересности и доброте .." .) А, если, Вы это ещё не поняли, то и встречаться с ней .. не стоит.. ) Подождите. . красавицу.. ) Удачи.. ! )

Дмитрий Зайка

Действительно, если самому она не кажется красивой, то зачем встречаться с такой?

Алексей Илюхин

конечно можно

Катеринка Балеринка

а кто решил, что она не красивая и по какому критерию?