Оксана

Где можно найти TF2 на русском без стима и чтоб при установке и запуске не требовал пороль администратора

у меня 7 винда и пароль требует 😞

Ad
Adiya

TF2-бесплатная в стиме, просто входишь в магазин и выбираешь "бесплатные" она в самом низу списка, а русский в ней можно сделать в свойствах игры, которые открываются через контекстное меню из библиотеки.
Контекстное меню-меню, открываемое правой кнопкой мыши