Furkat

Почему перезагружается компьютер во время игры?

Во время игры почему то стал перезагружаться комп (раньше всё было нормально).. . Запускаешь любую игру, от кс, до гта 4 и комп перезагружается через минут 20 во время игры.. . Автоматическую перезагрузку снял - не помогло.. . Во время перезагрузки просто чёрный экран, а звук как будто заело. Что это может быть и как с этим бороться?!

На
Настёна

1) вздулись конденсаторы на мамке или блоке питания
2) перегрев из-за пыли
3) вирус

Александр Давыдов

Ни.. уя не поможет переустановка винды!! ! Основная причина перезагрузки компа нистого ниссяго перегрев! а вот поставить игру 64 бит на 32 нереально: если установщик прямой (а для этого у его автора руки не должны торчать из жопы а должны что-то делать находясь на плечах) то он просто не даст тебе её установить. а перегрев обычно случается из-за чего повышение нагрузки на проц с чем несправляется кулер! замени его на более мощный. второе если кулер новый то посмотри БП если его мощность около 450-500 Watt то поставь более мощный а не покупай новый кулер - так ещо больше шансов что новый и более мощный кулер не нажрется амперами и вооще может спалить проц и БП заоодно! и третье в ответах промелькнул вариант видео карта: видеокарта не является жизненно необходимым компонентом компьютера! и комп прекрасно себя чуствует и без неё. она нужна НАМ!! ! а вот если видюха перегреется то это не будет являтся критичной проблемой и просто пропадет изображение а вот звук останется.

Би
Бика

опиративка походу вся заполняется и комп дабы очистится перезагружает себя

Александр

Перегреевается

Нурбек Абийбилаевич

ну попробуй посмотреть на термопасту

Александр

проц перегревается

Василиса Лиса

а я не знаю. походу процессор перегревается. проверь крепления куллера

Дмитрий Федоренко

системные требования не сходятся

Лала Абдуллаева

перегревается что-то вот защита срабатывает и выключается

Алексей 10

видюха греется и вырубается.

поставь дополнительный кулер сзади системника таким образом, чтобы он вытягивал теплый воздух из коробки. и почисть системник от пыли пылесосом

Алик

Я не давно создавал фейк программы, и там есть функция как: перезагрузить компьютер, заблокировать диспетчер задач или выключит компьютер. Может ты скачал ее?

По
Полина

знаешь в оперотивке игры смотри общие данные если комп 34 бит а игра 64 бита то так и будет если так со всеми играми то попробуй переустонови винду точно поможет!!! !

Анюточка

Меняй блок питания.

Melis Kimsanov

почисть пк и проверь кулера