Алёна Григорьева

какой планшет выбрать для игр???

хммм трансформер пад слабоват процессор

я занимаюсь спортом и это подарок мне от родителей который я заслужил

ipad не фозьму не люблю ОС просто

Paruyr Bayramyan

игровой конечно

Наталья Булгакова

лучший выбор для игр - asus transformer pad

Екатерина Цветкова

лучше спортзал выбери

..
...я.... ....я....

ipad бери, у них идет оптимизация игр под ОС, а не под железо как у ведроидов, устройства могут быть разными, и игры получается на одном летают а на другом вообще не идет

Антон

Общевойсковой уставной

Дмитрий Хрюстов

Недавно взял китайский Pipo M1 за 7к рублей. Игры идут нормально (NFS, GTA Vice city)
Качеством доволен.
ОС Android 4.1
Есть USB - подключается геймпад, мышь, клавиатура. (а то на сенсоре играть не очень удобно)
Вобщем загугли обзор.

Дмитрий Жуков

Из недорогих! Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1