Юлия

Подскажите, пожалуйста, как набирать коды в GTA 4 PC.

В данный момент только начал игру, мобильный телефон вылезает при однократном нажатии клавиши вверх, при повторном нажатии ничего не происходит. На экране мобильного только две строчки: сетевая игра и редактор видео, на кнопки нажать не возможно. Игра лицензионная.

Сергей

Там вроде только после того можно наберать коды когда новый телефон подарят, или попроходи немного миссий потом появится у меня так было