Руслан Юмаев

Для вин 7 есть что-то вроде XPLite?

Вл
Владислав

есть.... rt_7_lite_win7_Vista_x86_sp1

Ко
Коля

Это что такое?) )

Только что загуглил, сначала подумал что это то, что удаляет то, что не хочет по-хорошему.. . Ну так есть Unlocker. Или там с безопасного режима можно грохнуть или даже с Live CD какого нибудь, что угодно, хоть саму папку виндовс.. .

Но как вычитал что можно IE вынести - это что-то вообще интересное) ) Не, прям такого как-то не выхватывал.. . По-моему это IE только с виндой можно снести...

Юля Юсупова

нет. но есть хорошая программа настройки tune up ut. Да и для сведения если вынести ie полностью автоматическое обновление полетит а это плохо