Алексей Шивыдкин

скиньте ссылку, пожалуйста, где можно создать БЕСПЛАТНО свой сайт, пожалуйста помогите!!)

НЕ
Наталия Евсеева

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

На
Наталья

открываете блокнот и создаете сайт )

Андрей Николаевич

Система Юкоз. Нужна помощь в создании сайта? 30$ и я ваш)