Ко
Коля

Проблема с RocketDock!

Сделал в настройках RocketDock "Скрытие" (или что то типо того :3 ) теперь навожу курсором в бок экрана RockeDock не появляется. о_О

Да я поставил ""скрывать автоматически"". Тыкаю Тыкаю ничего нет 😞

ПОМОЩЬ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Юля Климова

может ты поставил "скрывать автоматически" но всё равно тыкни мышкой и он появиться и снова спрячется

Елена Еремина

а в настройках она где прячется? может ты ее вверх вогнал? или вниз.