Сеймур Мисирханов

Чи зміниться результат обчислень коефіцієнту поверхневого натягу, якщо дослід проводити в іншому місці на Землі?

Инок |Moнолит|

Звиняйтэ хлопци бананьев нэма!

Алёна Кузнецова

ІМХО коефіцієнт сталий, від гравітації зміниться форма...

Бехзод Салибаев

бананiв тогда. Сила поверхностного натяжения, если я не все забыл, зависит от свойств жидкости, а не от гравитации. По идее никак не изменятся, если не изменятся физические свойста жидкости, но может и ошибаюсь - старый совсем.