Лёньчик Пирожков

Помогите ответить на некоторые вопросы хотябы (желательно конечно все)))

Какие сцены романа свидетельствуют о том, что Григорий способен сочуствовать быть добрым понимать чужую боль 2. как относился герой к воинскому долгу в какой момент он разочаровался в старых ценностях 3.почему разошлись пути григория с большевиками 4. отчего ни большевитская правда ни призывы белых не удовлетворяют григория какая правда ему нужна 5.какой выбор стоит перед героем и опр-ет его поступки? чем вызваны колебания Мелехова 6.какое значение в жизни героя имеет чувство к аксинье? почему её смерть надломила героя 7.как вы думаете какой конец ожидает героя как автор показывает его обречённость

роман "Тихий Дон" Шолохова

Дмитрий Сысоев

Хоть бы написал, что за Григорий? Что за роман?