Нуфер Евгений

Я очень хочу поступить на факультет туризма и гостеприимства! Возьмут ли меня туда с не очень хорошим зрением? Какие

Какие болезни не допускаются

Анар Абдуллаев

Тебе надо написать письмо в приемную комиссию вуза, куда ты собираешься поступать. Найди сайт этого вуза и напиши им. Это будет достоверная информация. Только укажи специальность, и уточни зрение