Lilian Stratulat

посоветуйте какой спорт выбрать

Я уже как 4-ый месяц хожу на бокс, очень скучно, ничего такого не бывает, т. к бокс плохо развит в нашем городе, а вот вольная борьба очень развита, может пойти на борьбу? жду совета

Сергей Владимирович

Знаешь, я понимаю что спорт это важное в жизни, но надо иногда знать, можешь ли ты? Или хочешь достичь большего? Выбирать тебе, ты можешь стать самым сильным, но чтоб тебе им стать, ты должен "покорить" себя. Смотри не " познаку", а по способностям и телосложению.

Ева Матиева

А куда ты больше хочешь туда и иди!

Вероника Лопатина

попробуй пойти на айкидо.

Маргарита Бузыкина

если есть боевое самбо или армейский рукопашный или чтото подобное ))

Елена Румянцева

Я тебе посоветую как я... Я и борюсь и ебашу и ноги тренирую, качаюсь, короче жесткий спортик... Мне кажется так лучше, и борьбу, и ударны надо отрабатывать, и шею качать)

Тэране

вольная борьба