Ма
Марина

))))Что его ждёт в ближайшие полгода.. год? любовь и работа

Александр Зверев

В вопросах взаимоотношений. В зависимости от окружающих карт - или сообщение, или быстро развивающиеся события.

В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки,.

Юлия Масленкова

вы главное по работе с проблемами разберитесь, а остальное приложится