Ирина Ерохова

Снился младенец-девочка, приятный, даже улыбнулась-я ее укачивал, рядом были родители ее, я их вроде знаю.... к чему это?!

Ксения Косьяненко

в жизни вы будите приятно удивляться

Екатерина Скокова

Плод это зарождение. согласно фрейду вам не хватает женского начала (поскольку плод был девочкой) либо женщины. Такой сон отражает психологическую потребность в женском поле. По другим сонникам сон сулит новое знакомство с девушкой, плодотворные отношения завяжутся в течение полугода, но это при условии что вы мужчина. Для женщин девочка это к диву, удивлению, зарождение инфантильной идеей

Алексей Плитюхин

Сами берете на себя чужие обязательства, а те кто реально несет ответственность, за то, что Вы взвалили на себя, тихонько стоит в сторонке.