Юлия Барановская

что можно и нужно подарить невестке в день свадьбы

Сергей Сафонов

конверт с деньгами

Юрий Юрий

я хочу зоито!

Алексей Годовасенко

семейную реликвию, что-то фамильное

Зинаида Новикова

чайный сервиз или столовый

Ко
Константин

Точилку для карандашей

Евгений

никаких сервизов и прочей лабуды. ТОлько деньги или украшения. Но деньги все же лучше, сама выберет, что захочет. Да и деньги Вы дарите не ей, а молодоженам/,/ вклад в новую семью

Ксюша Сабор

Велотренажер

Сергей Левшонков

Лучше спросить, что ей нужно. Обычно, молодожены заранее составляют список необходимого. Вы можете выбрать, то, что Вам по деньгам. Если же молодежь не запланировала подарки, то подарите деньгами. Женщина сама в праве решить купить ей что-то из бытового или же отложить сумму на последующее приобретение более крупной вещи.

Дима Павлов

Она итак замуж выходит, ей штамп в паспорте в награду ...
А если серьезно - подари сертификат в спа .

Татьяна Зыбарева

А почему именно невестке? Ведь подарок дарится молодой паре, а не каждому по отдельности. Насколько я понимаю, вы будущая свекровь. Так спросите у детей, что им нужно, а вообще лучше всего деньги в конверте.

Ок
Оксана

Относились бы они так же хорошо к нашим сыновьям, как мы стараемся ублажить невесток с первого дня. В день свадьбы подарок для двоих. Потом уже будет 8 Марта, День рождения.