Злой Смайл

Почему сабвуфер не выдает басы при прибавлении громкости и в двигателе привалы при этом

Купил у товарища сабвуфер sony -xplod с усилителем x-plod у него при мне играл шикарно, сняли поставили на мою ласточку, отказывается играть нормально, чуть чуть машина постоить заведенная, влючаешь, чуть чуть играет, но стоит прибавить громкость и все, молчок, есть грешок на генератор, или акум, может потому что еще накопителя нет? и два усилка на акум, один на акустику салона, другой на саб

Сергей А

конденсатор нужен

Ма
Манюня

Накопитель он же конденсатор и будет у тебя счастье!

Иг
Игорь

Конденсатор-обязательно, иначе тока не хватает.

Аня

Накопитель нужен, для выдачи предельного баса, не более того! Сто пудов срезы не выставленные! А ты как 2 уся запитал? между собой, или один отдельно от другого? Ну а провалы, это да, генератор не тянет, полюбому накопитель.

Юлічка Казіева

Провода питания нужны толстые и подключаться напрямую к акб ( через предохранитель конечно)

Яша Кононов

Не фиг на старые ведра ставить такую технику. Оно (ведро) на это не расчитана

Сергей Донченко

Привет всем) купил саббуфер Sven SPS 860 играл норм а потом прибавляю на нём звук он не прибовляется и не убавляется как на компьютере поставил звук с такой громкостью и играет тихо подскажите пожалуйста что это может быть???