Лю
Люлька

в пищеварительную систему рыбы входят пищеварительные железы ...и ...

Dmitry Pavlov

вся система такова:
Пищу захватывают и удерживают зубами (обычно недифференцированными) , находящимися во рту. Изо рта через глотку, и, далее, через пищевод, пища попадает в желудок, где подвергается обработке ферментами, содержащихся в желудочном соке. После желудка пища попадает в тонкую кишку с протоками печени и поджелудочной железы, а оттуда через анальное отверстие или клоаку, у некоторых видов, выводятся наружу непереработанные остатки пищи.