Эдуард Хуснутдинов

почему в одноклассниках не могу отправить сообщение? написано "Эта услуга временно не работает. Попробуйте еще раз через

Андрей

У меня тоже самое сейчас, не переживай!

Ника

Не можете - так и не отправляйте. Лучше книгу почитайте.

Андрей

У них обнова, потерпите

Irinka Gosteva

Так ведь по русски написано же. Временно не работает. То ли что-то чинят, то ли что-то обновляют. Чтобы не пугать пользователей, пишут, что наладят быстро, а сколько в действительности будет - бог его знает.