Юлия

как убить пирата в броне с шлемом в far cry 3 у меня из арсенала только ак и мп5

Елена Дорогань

он неповоротливый, оббегаешь и стреляешь в затылок, там защиты нет

Ксения Зинченко

ножом сзади. бесшумное убийство. если ещё и навык открыт в котором именно таких бронированных бойцов легче мочить то ещё лучше.
вообще прокачивай своего героя, охоться, открывай вышки, получай навыки. сразу прокачаешь и легче будет миссии проходить.
будут открыты снайперки, из них проще бронированных мочить.
будут гранатомёты, огнемёты и прочее.

Елена Голикова

просто стреляй в голову. шлем отподет

Рустам Галимов

коктель Молотова, 100% результат