По
Полина

как сделать так что бы все on-line игрушки не работали, именно на этом компьютере.

надо сделать, что бы яндекс флеш- игры, игры в контакте, в одноклассниках.. . короче все on-line игры не работали на моем компьютере. пользуюсь google chrome, mail chrome и яндекс chrome.

заранее спасибо.

Ольга Гуркина

да никак этого не сделать.

если только как то заблокировать раболту флеш плеера - но тогда и видео отрубится