Костя Точкин

Установка требует 3 диск.

В общем с двумя сторонами проблем не возникло, перевернула просто и диск и устанавливается дальше. Но тут требует уже 3 диск. Откуда его взять то? У диска 2 стороны. Может это брак какой-то, можно ли это исправить?

Пробовала ставить и на обратную сторону, но никаких результатов нет.

Инна

ставь первую сторону

Инна Смирных

Очевидно, что в коробке был изначально ещё один диск, утерянный при транспортировке