An@stasiya Андреева

Нормальная ли температура ПК???

Melis Kimsanov

большая

Лидия Ежова

Я бы сказал, что уж слишком высокая. ИМХО У меня на Inte Atom - 70-80 считается относительно нормальной. На сайте интел прочел, что мой проц может нормально и стабильно работать до 100градусов по цельсию. Один раз поднялась до 80, мне не понравилось и я модифицировал систему охлаждения (теперь выше 40 не поднимается при максимальной нагрузке на проце, видео и т. д.)...

Katerina

У меня за 50 никогда не поднималась, правда я и не играю!

Наталья Бакалова

Мне непонравилась температура проца, думаю это перебор, хотя вы проц ненаписали, и про разгон хотелось бы узнать.. .

У меня DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz температура 34 С, это 2 часа работы при отключеных кулерах корпуса, при хороших играх греется сильнее, но не намного...

Денис Милютин

Не видно какой проц, но такие могут держать температуру около 100 градусов. Лучше посмотреть на офф сайте. Но если это температура в простое - то однозначно высокая, нужно снижать.