Елена Flora

"Немедленно создайте резервную копию всех файлов для предотвращения потери информации. Затем свяжитесь с производителем

Только сегодня начала такая фигня выскакивать!!!! Помогите, что делать, это опасно? ? Правда могут все файлы удалится???

Татьяна Брызгунова

может быть у вас накрывается жесткий диск .

Дашунька Свешникова

Раз советует - лучше куда-нибудь все скопировать, а потом дальше думать...