Виктория Лапатина

Нужен хостинг! (выделенный сервер)

Посоветуйте выделенный сервер подешевле чтобы, желатель в германии, безлим трафик, оперативная памяти от 4 гига
Для сервера игры (на подобии линейки но другая). .

Александр Кравцов

intobservatory.ru сервера в германии, техподдержка наша, сумеешь получить приглашение, будет бесплатным, нет, тогда с админами о цене договаривайся.

Ольга Войтова

www.reg.ru - вот хоть и не германия, но есть то что нужно

Аня

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Советую выбрать хостинг из этих проверенных.
Cishost Есть тариф "МИКРО" 10 рублей в месяц. 50 Мегабайт на диске; без ограничений Регистрация доменов 150 рублей в год.
Webhost Посерьезнее хостинг Есть тариф за 30 рублей в месяц. 1000МБ на диске; 7 дней для теста; - PHP, MySQL- До 10 сайтов; - Без ограничений. Регистрация домена 99 рублей.

Януська

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!