Прокопов Макс

я агрессивный человек (настолько что часто дерусь из за слов) , живу в своём мире, не имею друзей. Раньше было иначе всё и

всё изменилось почему? мне 19 щас

Евгения Луканцова

потому что живешь в своем мире

Адрюшка Rush

К психологу вам надо.... Хотя Если кого-то избили уже, то лучше к психиатру... .

ЗЫ исправить это можно просто осознав как всё это глупо, мелочно и ничтожно по сравнению с землёй. Если не поможет тогда реально к психиатру.
ЗЗЫ Осознать, значит постоянно думать об этом, пока это не станет вашим принципом и не дойдёт суть.

Ирина Гущина

это одна из разновидностей страха

Юл
Юлия

Это может быть следствием озлобленности на жизнь.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.