Ирина Поддорогина

Смыслю в фотокамерах, но не в них. Прошу посоветовать авторегистратор. Стоимость - не более 8000, можно чуть превысить

Екатерина Смирнова

DOD - F900LHD, бери не пожалеешь, но только ОРИГИНАЛ ищи. Зайди на сайт компании ДОД и посмотри как и где правильно купить. Я себе летом брал, работает идиально (за 8300руб)

Евгений Очагов

конкретный регистратор советовать не буду, но хочу предупредить, существует проблема с креплением регистратора когда будешь покупать смотри что бы крепеж был прочным иначе все время ломается особенно если регистратор снимать на ночь или когда авто оставляешь на стоянке. у меня 2 крепежа развалились в руках хотя по остальным пунктам претензий нет. еще если будет возможность советую обратить внимание на регистратор который снимает и вид спереди и сзади. когда я покупала таких еще не было. удачи)