Дмитрий С.

Хорошая ли телефонная линия для ADSL?

Могут ли быть разрывы соединения PPPoE при таких параметрах линии? Как должно быть в идеале? Что изменится, если я в подъезде в щите прикручу свои две жилы кабеля, который идёт из квартиры на другие контакты на плинте? Там на плинте половина свободных контактов. Как можно сделать соединение Интернета без разрывов, иногда разрывы присутствуют почему-то.

Александр Кошевой

1 телефонная линия для ADSL подключается в квартире .
2 сама по себе линия ничего не придставляет, нужен а модем протестированный провайдером например мгтс или другим .
3 определенный тарифный план на скорость
4 подключение по ADSL например к мгтс обходится дешевле .разрывы в основном происходет из за модема .
5 трудно дозвонится когда модем включен