Anna Emelianova

проблема с ВПУСКНЫМ коллектором на ваз 2112 1,5 литра 16 клапанов

Попал в аварию и повредил впускной коллектор, машина 05.2003 года выпуска. На рынках говорят что такую деталь перестали выпускать в 2006 году, варить его не получится. Интересует вопрос можно ли его чем нибудь заменить и что вообще делать. Говорят что вроде подходит от 1,6 16 клап. Помогите пожалуйста

Энвер Джапаров

где вы живете вообще с такими вопросами. как г*на этих запчастей. покупай не хочу. от 1,6 не подойдет

Оксана Москаленко

а почему варить не получается.... аргоном всё заваришь и алюминий тоже.

Юлия Косачева

впускной от 1.6 16кл подходит, можно ставить

Baсилий

Завод-изготовитель выпускает комплектующие и запчасти в течении 20 лет после снятия модели с производства!