Владимир Воробьев

Вопрос астрологам (вн)

Мне сделали личный гороскоп, много чего рассказали, угадать это попросту невозможно, поэтому причин не доверять астрологу у меня нет.
Мне сказали, что вскоре у меня предстоит разрыв отношений с мужчиной.
Вопрос вот в чем: на сколько можно доверять судьбе? Точнее, возможно ли изменить судьбу? Чуть-чуть переделать? На сколько серьезно можно вообще относиться к гороскопам?

P.S. Естественно разрыва отношений я не хочу, на фоне того, что я вбила в подсознание, что это скоро должно произойти, начались ссоры, непонимание, появился дикий страх. Как все изменить я не знаю. .
Спасибо за ответы

Залина Красова

Один авторитетный человек в области астрологии говорит, что утверждать в прогностике на 100% ни в коем случае нельзя!!! Более того, тот, кто говорит однозначно ДА - уже не астролог. Задача астролога - найти вероятность того или иного события. Поэтому вероятность однозначного разрыва я не предсказываю - скорее, сложности с партнером. И то сообщаю информацию очень аккуратно. Тем более, что есть люди ( к ним скорее всего Вы относитесь) которые очень легко "выполняют" прогнозы в силу своих особенностей (это уже психология, а не астрология) . Поэтому хороший астролог учитывает и особенности восприятия кверента. А то что женщин якобы интересует преимущественно личная жизнь, а мужчин профессия - это стереотип, который к консультации не имеет отношения. Большинство консультируемых мужчин интересуются как раз партнерскими отношениями, типажом женщины, с которой можно построить личное счастье))) Вам нужно прежде всего проанализировать - вызваны проблемы прогнозом или прогноз высветил проблемы, которые давно назревали. Может, между вами давно образовалось нечто, а астролог помог сформулировать это?

Елена Бельчикова

Чтобы что то говорить, нужно пройти стопами Вашего Астролога, понять как он пришел к такому заключению, нужно смотреть также и гороскоп Вашего мужчины. Все рассуждения как изменить судьбу, кому что нагадали и т. п. беспочвенны. Речь идет конкретно про Вас, поэтому рассматривая именно Ваш гороскоп, другой Астролог должен или подтвердить или опровергнуть первого.

Кирилл Аксенов

забудьте про астролога и его прогноз... проанализируйте свои ссоры, проанализируйте без эмоций поведение обоих.... и тогда получите ответ.... вообще астролог не должен был говорить про расставание, это больше похоже на манипуляцию сознанием, а не на консультацию... или же он должен вам был объяснить чем этот союз чреват для вас.... так что включите сознание и уберите страх потери.... когда женщина теряет эмоциональное равновесие она может много глупостей наделать.... так что не стоит идти на поводу эмоций.... удачи...

Елена Поспехова

Анастасия думаю свобода воли миф, не знаешь что делать ничего ничего не делай, изменить судьбу нет подкоректировать не более но вопрос хватит ли у тебя сил и будешь ли довольна результатом... .
И если верить киношникам мы загружены в матрицу)))))))) )

Ну
Нурканат

Мне как-то проф астролог прогнозировал кое-что и в итоге этого не случилось и слава Богу. Описать человека можно по натальной карте очень хорошо (что возможно для вас и было удивительным, ах сколько попаданий) Но прогнозы астрологов далеко не всегда сбываются. Так что успокойтесь и настраивайте себя на хорошее. Удачи!

Вика

Изменить Судьбу очень сложно, но Выбрать достаточно просто.. . Гороскоп - это карта нашей Судьбы, насколько серьезно мы воспринимаем карту города? Страны? Планеты?

Вероятно у Вас резонансный гороскоп, и Вы "запрограммировались" на результат, или наоборот, астролог вскрыл Вашу глубинную программу, ведущую к разрушению взаимоотношений.. .
Так называемый "венец безбрачия"...

Но любая программа снимается или нейтрализуется точно также как и ставится. Усилием Воли, с помощью, или самостоятельно.. .
За два-три сеанса с опытным психологом, психоаналитиком, астрологом можно выстроить такую программу, которая блокирует негативную, и приведет Вас к желаемому результату.. .

Правда поддерживать и корректировать ее придется от 6 до 12 месяцев, пока она укорениться в подсознании, и начнет работать на автомате.. . Важно сделать первый шаг и блокировать разрушительные тенденции.. .

Удачи Вам!

Андрей Анисимов

Вас просто "посадили на крючок", чтобы Вы пришли ещё раз на так называемую "консультацтю" и заплатили. Приём простой - Вам дают информацию, против которой Вы не возражаете, консультирующий убеждается, что захватил Ваше внимание и делает фиксацию на важном для клиента вопросе. Отношения с партнёром для женщины очень важны, для мужчин - финансы, аварии, происшествия с близкими.
Профессионал никогда не скажет о чём-то точно. Он скажет: "Обратите внимание, возможно обострение, вероятна активность... " и тому подобное. Он не имеет права зомбировать своего клиента на отрицательное. В плохой ситуации он должен сказать: "Вам удастся, Вы сможете, Вы справитесь... "
Я уверен - Вы справитесь с инфориацией-мусором.

Александр Карпачев

Советую вам наслаждаться отведенным временем, а там уж как получится. Панику смысл разводить? Если вы расстанетесь, то ваши переживания не помогут, если не расстанетесь, то переживания бессмысленны. Вы сейчас так думаете, а через пару месяцев может окажется, что у молодого человека своя семья. (как пример) Наслаждайтесь то что у вас сейчас, цените момент.

Александр Анисимов

Не переживайте и главное не накручивайте! У меня вот тоже хорар не сбылся, хотя мог, просто я себя уже настроила и в общем -то сама изменила ситуацию. А вообще, жизнь - это такая мудрая и правильная штука, чтобы вам она не преподнесла, вы потом поймете, что может так и лучше.

Илья Пролыгин

изменить? рассказать о всех страхах мужчине. хотите чтоб вам доверяли? придется начать первой. а то снова-здорово, приди принц на белом мерседесе, увези в сказку.. аха! мужики тоже люди. они терпеть не могут тайны. кроме способа использования тампаксов)))))))) ) плохое настроение? так объясни с чего вдруг!