Александр Кметь

срочно надо плиз!!! помоч по биологии!

найдите отделы тела рыбы :голову, туловище, хвост установите их границы. какое значение имеют плавные отделов для жизни рыбы в воде

Анна Туралина

Толик, помочь надо, и не только по биологии. Я не вредничаю, просто запомни, пригодится.
1. по русскому. Перед словом "пожалуйста", всегда ставят запятую. Лучше писать по-русски, запомни, что оно с буквой "й" . если по-английски, то пишут please.
2.Слово помочь пишут с мягким знаком. В таких сложных случаях, когда неизвестно, нужена ли эта буква, задай вопрос: что сделать? Видишь, есть - значит и твоем глаголе есть.
3. надо набрать в поисковой строке "строение тела рыб", и все тебе откроется : http://fishermenfrompinsk.narod.ru/Index2-2/riba/1.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]