Любовь Примаковская

что написано в эпилоге фильма оружейный барон\?

Елена Орлова

После слов Кейджа: Знаете, кто унаследует Землю? Торговцы оружием, потому что остальные будут заняты убийством друг друга. Это залог выживания. Никогда не воюйте. Особенно против самого себя.
Фильм основан на реальных событиях. Хотя мелкие торговцы оружием продолжают процветать, самыми большими торговцами являются США, Великобритания, Россия, Франция и Китай. Они также являются пятью постоянными членами совета безопасности ООН