Юлдуз Ганиева

почему я создал сервер а папки плагинс нету создаю папку кидаю туда плагины не робит (((скажите плиз че делать

Оксана Бочарова

Я могу тебе посоветовать норм сервер ( сам собирал ), но сюда если кину ссылку забанят) напиши в агент мне я тебе скину:)

Роман Филиппов

плагины находятся страйк аддонс амхмодх конфиг плугинс (на англ. конечно) и это не папка а файл, открывается блокнотом.
а как ты сделал постоянный АЙПИ? напиши в личку