Ек
Екатерина

Купили свежий ноутбук Acer Aspire v3-551g мощный до ужаса, первые дни летал, но потом 1-я его хлопнул 2-случайно уронил

после этого стал жутчайше галить: пишу допусти тот же яндекс написал янде* стоп система минуты 2 отпустило, что это? НА ноуте установлена винда8,может она плохая? и галеная? или в чём проблема? стал очень часто писать Не отвечает, жду минут 5 проходит. Что могло повредиться при падении? Или 8ка недоработанная? будет смысл если перейти на 7?ЖДУ ОТВЕТОВ!

Александр

ноут мощный до ужаса..) ) улыбнул.... сам уже не гали... у тебя всё на гарантии... вперёд в сервисный центр...

Анатолий Богатых

Попробуйте восстановление системы на более раннюю точку, ну и проверьте сторонними программами температуру, отсюда сделаете выводы для начала аппаратная или программная проблема

Юлия Жуковецкая

слышали поговорку про стеклянный член?