Чу
Чуркин

подскажыте какую виндовс лучше поставить на компютер

материнка асус П5ПЛ2 Проц пентиум 4 3 герца ОЗУ 4 гига видеокарта 256мб и встроеной 256мб стоит сечас ввинда 7 но не все драйвера на ней идут на видео карту совсем не стают помогите!!! !
может кто знает какуюто конкретную винду скиньте сылку только на торрент
ЗАРЕНЕЕ СПАСИБО!! !

Анастасия

Восьмёрку

Ал
Александра

Пробуй ХР

Гостья Из Прошлого

видеокарта 256мб - очень ценная информация. и встроеной 256мб - это как ???В любом случае выбор невелик. если хотите видеть все свои 4 гб. оперативки ставьте 7х64. если нет драйверов на ваше старье под эту систему ставьте ХР SP 3

Алексей Бацких

да эту поставь Windows XP SP3 XTreme Summer Edition 15.08.11 (август 2011) быстрая и без глючная проверенная временем
(700 МБ)
на торентах есть