Виктор Ильин

Что делать !? Прошу, посмотрите вопрос !

Я очень часто болею, еще с сентября, пытаюсь ходить в школу, как нормальные дети, но получается почти через день . Классной приношу справки, записки . Подруга сказала, что сегодня классная собиралась вызвать родителей в школу, типо я прогуливаю и все дети это подтверждали, что мне теперь делать ?

Родители знают

Всем большое спасибо за ответы 🙂

Св
Светлана

повышать иммунитет

Же
Женя

А родители знаю что ты болеешь, если да то пускай вызывают, они подтвердят. Или как одноклассники подтверждают это они видят как ты гуляешь?

Ви
Виктория

Ой. Не волнуйся даже! Не вызовет. Они пугают только. Максимум позвонит. У учителей других проблем полно.

Маша Мальцева

Если собиралась вызвать родителей - пусть вызывает! Раз ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болела- чего тебе бояться и переживать? Пусть родители учителю объяснят, что ты у них болезненная. А если ВРЁШЬ - будешь ТЫ объяснять РОДИТЕЛЯМ, а не ОНИ УЧИТЕЛЮ! Так что уясни это для себя и прими упредительные меры! Лучше САМА скажи всё родителям!