Ольга Логодо

есть ли у вас причина жаловаться на кого-нибудь из соседей (сбоку/сверху/снизу... ) ?

Олеся

Есть. Не будем о грустном.

Серых Ирина

Сейчас - нет.
Раньше - соседи снизу ну ооочень долго делали ремонт, в любое время и в любой день. На просьбы дать покой вечерами или в выходной - не реагировали. Пока муж не поговорил с ними и не предупредил, что будем вызывать полицию. С тех пор - только в положенные дни и время делали ремонт.

Ксюнька Ксю

сбоку раньше металлист жил, женился квартиру сдал, мы перекрестились))

Володина Елена

раньше сосед долбал нас музыкой. не реагировал на наши жалобы и на участкового. написали в суд заявление. суд решил только появится жалоба-выселят. тишина года два.

Мохьмад Исбахиев

меня соседка сверху заливает каждые 3-4 месяца

Валентина Степанова

Поначалу они только нам мешали - шумом, руганью, мелкими потопами, музыкой и грохотом кровати среди ночи) .
Потом они затопили 6 квартир и только что отремонтированный вход в подъезд. Быстро подсуетились, запротоколировали "несчастный случай" и послали матом всех пострадавших. Полгода шумно делали ремонт - снимали старый паркет, стелили новый, меняли буквально все. Ремонтник жил в квартире, мог включить перфоратор в 4 ночи, сверлить дрелью в 2 часа. Они жили в доме в соседней области. Только вот не задалась жизнь в переделанной квартире - умер хозяин, у дочери детки не получались, а затем вовсе семья распалась, сын проиграл большую сумму. Так они и живут в том доме, а в квартиру лишь изредка приезжают.
А вот пожилым соседям нижнего этажа мы мешаем - слишком уж шумные у нас дети. Они не жалуются, но и мы не наглеем. Узнали, где у них спальня, теперь в комнату над ней детей вечером не пускаем:)

White Sugаr

Ещё сколько! Долбят перфоратором без конца!

Андрей Овчинников

сосед сверху когда напивается очень громко блюёт)))) ) хорошо редко это происходит
как то музыку после 23 включи громко, я сходила вежливо попросила, больше громко не включают

Владимир Воробьев

Да ну блин =(((( Перед НГ соседи сверху - родители моего бывшего одноклассника-друга детства - продали квартиру =(( Мало того, что Антоху теперь не увижу, и мой сынок не погуляет с его дочей - так еще и заселились незнамо кто =((( А учитывая звукопроницаемость нашего дома ...=(((
Сначала они такое ощущение что тупо кидали кирпичи, причем из трех комнат выбрали именно ту, где спим я и 5месячный ребенок! Потом периодически играли на фортепьяно, но тут ничего не сказать - днем и недолго. У подъезда пару раз виделись - я с коляской, они то с коврами, то с машинкой стиральной, еще перекинулись парой фраз, я заранее извинилась если ночью будем плакать - ребенок есть ребенок. И попросила по возможности быть тише. И через пару дней - проводили инет, сверлили полчаса. Потом в 2 часа ночи (!!!!) шумел ПРИНТЕР. Ипать, ну что можно ПЕЧАТАТЬ в 2 ЧАСА НОЧИ???? Периодически компьютерное кресло ездит из одного угла комнаты в другой. И иногда слышу звук компьютерной стрелялки.
А, блин, забыла! ! Они же в понедельник еще новую дверь поставили!! ! Думала потолок провалится =(((

PS. прям как на вашей картинке получилось - передвигающий кресло человек-дрель =))

Наталья Макеева

Мои пианино купили.... Пока терплю.

Анна

На всех четверых. )))
И даже с этажей выше верхних соседей. )
Детали писать не буду. )

Алексей Голованов

У соседа снизу странное хобби - слушать очень громко музыку в 6 утра, вот и пожаловалась.

Виктория Наезжая

сверху соседка ужасно шумная ..

Елена Прорубникова

Да!!!! Меня постоянно заливают алкаши сверху! Проводка сгорела на кухне и свеже покленные обои отвалились.

Johnny

А мы помирились.

Валерий Кан

есть милые люди-слушают ваенгу и стаса михайлова-да еще подпевают-но я понимаю недалеких-и 2 часа рока на моей аппаратуре-делают их спокойными на месяц

Юлия Смирнова

Есть. Сбоку живут соседи- свинобыдло.

Александр Ситнов

Ага.. . Наши бывшие соседи постоянно пакости делали. То мусор под дверь сметут, то кольца или иголки под бросят, то скандал перед свадьбой устроят. Наконец-то свой дом купили, никаких проблем с соседями

Михаил Interstells

пенсионер один на джипе парковаться не умеет - раскорячится, не проехать. а так тихие соседи, даже кота принесли, когда убежал, спасибо им

Pupkov Pupkov

Есть только причина понегодовать на соседа снизу: постоянно забывает, когда ставит что-нибудь готовить .

Ланочка Честная

Нет совершенно не к чему придраться а вот с тех пор как сосед сверху закодировался вообще не подъезд а конфетка стал

Михаил Шестопалов

Ни малейшего повода!