Неля Мамлеева

что нужно сделать чтобы повысить рождаемость в России?

Ан
Анастасия

Ничего. В странах, где есть всё- рождаемость ниже нашей!

Виталий Гинейко

запретить алкоголь

Славутинский Виктор

бабам меньше выеживаться и чаще давать мужикам, с которыми только познакомились)))

Ка
Катюша

остановить инфляцию, запретить алкоголь, отказаться от курения!

Толкователь Снов

про электричество, это хорошо. а так правительству изменить свое отношение к молодым семьям и к многодетным

Вячеслав Трофимов

Это не возможно!

Наталья Тетеревенко

запретить аборты... отключать электричество ночью... давать за детей жильё...

Аня

не гнобить многодетные семьи .
почему вопрос в категории Сервис, Обслуживание, Тюнинг ?:))))

Дмитрий Л

Приписать каждой рассенке по гостю с из Ср. Азии.

Татьяна Вертякова

Села и деревни возрождать! Русь всегда была сильна крестьянством. Но этим ПЕдРосам плевать на народ, они только о себе думают!