Ольга Чебыкина

Мне срочно нужен психолог. . Я на грани и готова убить человека

Асел Макеева

Я думаю в этом случае психиатр нужен

Назира

А почему именно психолог? Других людей ты не можешь убивать?

Тимур Донской

Да зачем тебе психолог, ты лучше Уголовный Кодекс почитай, быстро отпустит)))

Денис Прибылов

говорят - нужно всё попробывать

Дарья

скайп lahaine1984

Ка
Катюшка

Сосчитай до десяти....

Елена Малышко

роди себе и отдай кому-нибудь, пусть убивают. нравится такой вариант?

Андрей Акимов

Ну что же . .убей, а после государство бесплатного предоставит на непродолжительный срок=)

Наталья Дацюк

Ну по статистике тот кто признается в желании совершить преступление как правило его не совершает.
Так что вызвало такое жгучее желание.

Ruslan Menshov

Вот уж чего-чего, а останавливать от убийства не должен психолог. Если ты сама себя довела до подобного, то сама и выбирайся - никто не поможет. Нормальных людей все, что не убивает, делает только сильнее. Ненормальные идут убивать сами - из мести. А месть не самое лучшее, что в тебе есть.. .

Так вот, психолог в состоянии вытащить лучшее. А с худшим справится только психиатр.. . Да и то, я лично сомневаюсь.

Марина Кочеткова

Нарисуй его, подпиши, - и разорви на на мелкие кусочки. Остервенело и зло. Полегчает. Можешь еще потыкать чем-нить острым в рисунок, перед тем как разорвать.
А потом подумай... как легко тебя сделать преступницей...

Денис Краснослободцев

эээээ. харе такие мысли в голову брать. Критические ситуации бывают у всех и представь если каждый начнет поступать так как ты, это будет просто глупо. Попробуй для начала понять почему ты готова так поступить. Хорошенько подумай! ! И попытайся как то решить эту проблему. А если не поможет то поставь себя на место того человека. И вообще не один человек не заслуживает такого наказания. Исключения есть но это уже по другой части.

Павел Евстифеев

Так убей и все сразу наладится.))