Сергей Смирнов

Где скачать Офис 2010 без смс и без проблем безопастности???

и скажите те офисы что на сайте office -programmatut -ru лохотрон или можно качать...? скачала, просит номер телефона для смс ...Что это значит, лохотрон???

братцы!!!! покупайте лицензию, я убедилась в этом и купила ее сама чего и всем советую!!!!

Алексей Рыбин

Либо Вы изучаете данный вопрос серьезно - и сточки зрения безопасности, и с точки зрения где скачать. Тратите на это время, обретаете полезные знания. Либо покупаете оный продукт. Либо так всю жизнь и простоите с "протянутой рукой". Ну проявите смекалку... ну минут 30 Вам понадобится ...хотя... по себе сужу...