Aртем Гиваргизoв

Какую используете программу связи СМАРТфон Андроид с Компутером ?

Я перебрал 4 программы.... типа SnapPea, MyЕxplorerPhon ...-не нравятся !
Возможность соединиться по WI-FI - престижа не вижу, так как и шнурок хорошо.

Интересует удобное забивание новых телефонов-контактов, в Аварии Интернет использовать выход в Интернет GPRS со СМАРТфона .
И, главное, - удобное копание во внуренностях СМАРТфона через Компутер

Гульмира

Программу Kies, а для выхода в интернет по wi-fi когда дома, роутер.
А вообще смартфон для интернета редко использую, хватает другой техники.