Ев
Евгения

Найти Растворимость фосфата серебра. Растворимость фосфата серебра -?

Людмила Тронина

Берем справочник и находим. Или берем справочник, находим произведение растворимости и вычисляем растворимость.

Николай Пилюгин

Очень сомневаюсь в существовании такого соединения. Буду признателен, если просветите - при каких условиях такое соединение существует.