Мансур Султонов

Какую электрогитару лучше выбрать для начинающего?

собираюсь научиться таки играть на электрогитаре посоветуйте варианты в ср. ценовой категории

Толян

ОБЯЗАТЕЛЬНО с заземлением!!!!

Анастасия Капусняк

гитары от компании Ashtone специально для начинающих, и по цене нормально, за 4 тыс. можно купить)))))

Елена Тишкова

недорогую для начала. какой нибудь samick или ибанез. и процессор с эффектами китайский для веселья

Альбина Макаренко

Таки бери любую, но пускай торгаш поиграет на ней минут 10, если не расстроилась она твоя...