Галина Филиппова

подскажите как все блоги в мире удалить... все все... даже старые???

Юлия Усачева

зайди в http://blog.mail.ru потом в настройки! потом наверху найди помощь и зайди туда!!!!там будут вопросы зайди во второй: как удалить блог?! вот зайдёшь тебе вылезет ссылка короче жми на неё!!!!и спокойно удаляй!!!!надеюсь что тебе помогла =))))

Насти Никулина

забей в гугл находясь у себя на странице-блоги майл, ру. и окажешься в своем блоге. жмешь потом на крестик и сносишь все что не нужно

Александр Рябченков

Взорви Пентагон!!!