Евгений Андреев

Кто работает на дому?

Меня интересует такой вопрос: - " Реально ли заработать на дому? " Интересно прочесть ответы людей которые в данное время занимаются какой либо надомной работой. Опишите, что это за работа и приблизительный заработок с этого дела. Или же опишите попытки такой работы, из личного опыта, которые не увенчались успехом. Заранее спасибо.

Анастасия Кулеева

Заработок хороший только когда чисто сам на себя без наема и посредников! З/п от 40 до100 тыс. руб в месяц!

Александр Юдин

Я работаю и очень успешно

Маня Манкевич

Тоже интересует этот вопрос, но конкретного ответа не услышала. Вас просили опытом поделиться,

Сергей Родин

скорее мою работу можно назвать удаленной
хотя большую часть времени я работаю дома
но от этого не легче, все равно ее делать мне

Оксана М.

Я работаю в интернете. Зарабатываю написанием текстов на биржах копирайта и общаясь на бизнес форумах. Для того, чтобы иметь деньги, надо трудиться. Даром никто деньги не дает.