Ирина Майорова

Коллекционеры кукол Barbie, вопрос к вам!

Подскажите (кому не жалко:) , с каких сайтов заказывают кукол посредники? Переплачивать не очень хочется, а ведь откуда-то они их берут...

Ма
Мария

Посредники закупают продукцию оптом. На розничной продаже вам дешевле обойдется

Kati Проистина-Абсалямова

Если игровая - дешевле купить в магазине или у оптовика в своём городе. Если город маленький и фирменных игровых нет - в интернет-магазине. Коллекционную - тоже в инет-магазине. Если редкая - то всё же у посредника. Но вопрос - она вам нужна, если вы не давний коллекционер, а просто хотите себя порадовать красивой куклой? Это ведь дорого - тысяч до 10-20 некоторые доходят...