Дима Попов

Во сне приснилось-огда смотрю в зеркало из левого глаза выползает большое количество маленьких паучков, что может значить

Konstantin Popov

Возможно, окажетесь в унизительной ситуации, испытаете позор на глазах у близких.

Илона Александровна

Вы очень самокритичны, все зависит от тех эмоций которые вы испытывали, если вы не испытывали ужаса ( или других неприятных ощущений) то ничего страшного, сон просто говорит о том что нодо - бы расслабиться