Лена Игошина

дайте ссылку на рабочую винду 7 х64

Татьяна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот-http:// torrnado .ru/viewtopic.php?f=100&t=103154 пробелы уберите

Александр Николаев

Не дам, покупай лицензию!

Ол
Олег

знаешь, я ниразу в тырнете не видела выложенную нерабочую винду, все сборщики и то в случае чего делают патчи, если в чем-то косяк, косяк может быть лишь в чем-то, но не в том, что винда нерабочая, а уж про оригинальные-они 100% рабочие.

Александр Савельев

поищи в торентах