Иришка Татарникова

демо игры платные и чем они отличаются от лизензионных игр

Екатерина

Демо это сокращение от "демонстрационная". Они не бывают платными. Соответственно демо игры не полные, и зачастую могут иметь недоработки, которые будут устранены в конечной версии игры.

Ле
Лейсан

В демо играх игра лишь демонстрирует пол игры. Без истори, без сюжета, и не до конца. А лицензиоНка это всё игра с сюжетоми и прочи.