Екатерина Власова

Поможете не огрести люлей в программировании?

Ситуация, блин, такова, что есть платформа которую я пишу и использую более трех лет. на разных проектах у разных людей разные версии собственно этой платформы.
не все обновления и фиксы можно применить ко всем существующим версиям и веткам. вот и появилась задача синхронизировать все эти версии и предоставлять регулярные обновления. проблема только в том, что если что то правилось ими же и как не огрести люлей и не положить систему обновлением

Зинаида Бойко

переползай на систему контроля версий какую-нибудь - git или hg например. они клёвые и фичастые. трудно будет в начале, когда весь зоопарк будешь причесывать, а потом не страшно