Сергей Батурин

ноутбук перестал ловить Wi-Fi!!!

заметила по удаленным программам некую Atheros Communications... скажите, пожалуйста: это из-за ее удаления? Если да- то что теперь делать?

Yulia Гафина

Похоже, что это был драйвер для wi-fi. Установи его заново.

В2
Волчара 2010

Да это драйвера адаптера ВайФай, сделай восстановление системы на точку когда всё работало.

Алексей Макаренко

можно посмотреть фирму - производитель ноутбука, выйти на ее официальный сайт и скачать необходимый драйвер в разделе сеть.

Elena Mamayeva

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru